Türkisbrosche
Gold 580, ovale Form, Türkise behandelt, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Meisterzeichen RB, 8,4 g, verglaster Boden, unbedeutende Druckstellen
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
EUR 240.-
Türkisbrosche
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 07.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |